📍Киевская обл. Бориспольский р-н c. Счастливое, Озерная, 41
 

Новый раздел "вопросы и ответы"

Предлагаем вниманию читателей новый раздел статей нашего сайта посвященный вопросам и ответам по тематикам "Бревенчатые дома" и "дома в стиле Хуф-Хаус и стеклянный фахверк" которые наиболее часто обсуждаемы по телефону и при личных встречах с нашими клиентами. В этом разделе уже есть две статьи (со временем их количество будет расти) с иллюстрированными ответами и примерами того, что часто тяжело бывает объяснить на словах.

Статья «Бревенчатые дома - вопросы перед началом строительства» Посвящена важным моментам которые влияют на внешний вид, цену, комплектацию, стиль, долговечность деревянного сруба и длительность строительных работ. В статье мы рассказываем об особенностях производства и строительства бревенчатых домов нашей компании.

Статья «Как построить доступный стеклянный дом в стиле Фахверк, Хуф-Хаус» - это перспективная разработка воплощенная компанией «СДД» с целью — комбинируя дерево и стекло - сделать доступными по цене дома премиум-класса со стеклянными внешними стенами, заменив в использовании импортные, дорогостоящие комплектующие качественным отечественным материалом, сохраняя при этом, на сколько возможно, энергоэффективность, экологию и уникальность стиля модернизированных стеклянных фахверков и Хуф-Хаусов. В этой статье описаны преимущества и особенности стеклянных деревянных домов реализованных по технологии сборки компании Современные Деревянные Дома, а так же удачные фото и наглядные иллюстрации интерьеров, экстерьеров и ландшафтного проектирования.