📍Киевская обл. Бориспольский р-н c. Счастливое, Озерная, 41
 

Дом фахверк – реальные украинские фото!

Фахверк Украина

О технологии фахверковых домов много спорят! Что является классическим признаком «фахверка», а что нет? Какой дом возведен по фахверковой технологии, а какой по сути каркасный и лишь имитирует фахверк?

фахверк интерьер

И пока другие спорят – мы воплощаем в реальность то, что долгое время считалось недоступным, по разным причинам, в условиях украинского рынка. Наша компания постоянно развивает и совершенствуется в данном направлении.

Фахверк остекление

И реализация очередного фахверкового дома и бани в популярном стиле Хуф-Хаус по нашему собственному проекту это не только виток внедрения новых технологий, но и развитие и самого фахверкового стиля, так как подобная концепция нашего проекта уникальна и не использовалась ранее нигде!

Фахверк остекление

Проект выдержан в традиционном чёрно-белом исполнении, но несмотря на внешнюю схожесть со стилем известного бренда, все конструкционные решения, принципиальные узлы, технология возведения, особенности энергоэффективного стенового сэндвича, все это было разработано практически с нуля, и теперь компания Современные Деревянные Дома представляет «горячие» фото прямо со стройплощадки!

технология фахверковых домов

На фото фахверкового дома отчетливо виден основной несущий деревянный остов, и элементы вспомогательных ограждающих конструкций. Также виден начальный этап монтажа кровли.

строительство Фахверка

Фахверковая баня уже находится на этапе финишной отделки. Все с нетерпением ждут завершающего этапа - фасадного остекления, которое здесь, кстати сказать, будет безрамным, как и в доме.

Глядя на изящность и красоту строений, мы также уверены и в превосходных технических и теплоизоляционных показателях нашей разработки.

Что ж, ждем новостей и новых фото с этого интересного объекта строительства, а на этом пока все!