📍Киевская обл. Бориспольский р-н c. Счастливое, Озерная, 41
 

В каталоге появился новый проект фахверкового коттеджа в Хуф-Хаус стиле

Каталог проектов компании Современные деревянные дома пополнился еще одним фахверковым особняком VIP класса общей площадью 530м2

проект фахверка

На самом деле жилая площадь дома не настолько велика. Площадь первого этажа, согласно плану, составляет около 150-ти м2, а второй этаж занимает лишь 85м2. Однако из-за рельефного ландшафта, на котором размещен участок, строительство фахверкового коттеджа предполагается вести на полноценный цокольный этаж, который в данном случае и занял 184м2 полезной площади. Здесь расположены просторный гараж на несколько автомобилей, помещения технического и хозяйственного назначения, санузел, спортзал, комната отдыха и развлечений, коридор и лестничный марш.

Украинцы умеют мыслить в стиле фахверк

Дизайн дома выдержан в стиле немецких Хуф-Хаусов. Внешние стены видовой части фасада заполнены энергосберегающим остеклением, остальные секции мощного деревянного каркаса заполнены специально разработанным для фахверковых домов многослойным теплосберегающим сендвичем, эффективным как в условиях сильных холодов, так и жары.

интерьер фахверка

Проекты фахверковых домов всегда вызывают неослабевающий интерес в обществе. Фахверк — это образец стиля, красоты, комфорта, энергосбережения, показатель статуса своих хозяев и многое другое. Чтобы реализовать подобный проект понадобиться не только высококлассные специалисты и качественные стройматериалы, но и серьезная подготовка и организация. Компания Современные деревянные дома одна из немногих кто может не только похвастать опытом в реализации подобных решений, но и предложить конкурентную стоимость их воплощения.

Больше фото эскизов и планы можно увидеть на страничке проекта. И только у нас можно виртуально пройтись по будущему дому используя 3D-видеотур фахверкового дома!