📍Киевская обл. Бориспольский р-н c. Счастливое, Озерная, 41
 

В разделе проектов купольных домов новинка!

деревянный купольный дом

Приглашаем посетить очередной свежачок. Новый проект купольного дома 310 примечателен тем, что ось классической полусферы приподнята над землей чтобы получить комфортную высоту обоих этажей. И это не единственная его особенность. В первоначальном замысле Проект оснащен большим количеством фасадного энергосберегающего остекления, что делает данный дом светлым уютным и просторным, давая возможность своим хозяевам обозревать всю панораму природного ландшафта

Диаметр полусферы составляет 15м. Если бы она была выполнена классическим способом, то есть лежала бы «экватором» на земле, то высота купола составила бы 7,5метра. Однако клиент пожелал приподнять ее более чем на полтора метра и проектная высота купола теперь составляет 9метров, что дало возможность более комфортного ощущения пространства в закрытых помещениях второго этажа и позволило сократить «мертвую зону возле сферических внешних стен»

Интерьер купольного дома

Интерьер дома имеет просторный второй свет. Он уже стал традиционным для купольных домов, так как создает естественное, для человека, воздушное пространство, имеет идеальный теплообмен при отоплении или кондиционировании дома, а благодаря обширному остеклению множества сегментов купола, границы экстерьера и интерьера визуально сливаются, и вы просто растворяетесь в природном ландшафте окружающем ваш дом.

В проекте также есть 3D видеотур и вы можете виртуально «пройтись» по его комнатам и понять как изменяется ощущение пространства по отношению к классической архитектуре домов.

По этому, если философия естественной эко-архитектуры это ваше, то добро пожаловать к нам на экскурсию, ведь деревянный купольный дом сегодня это уже вполне доступная реальность...