📍Киевская обл. Бориспольский р-н c. Счастливое, Озерная, 41
 

Проекты домов из клееного бруса

Дома из клееного брусаПредлагаем вам широкий ассортимент проектов домов, коттеджей, ресторанов, беседок, бань и других сооружений из клееного бруса, разработанными ведущими архитекторами и конструкторами компании Современные деревянные дома. Вашему вниманию мы предлагаем подробный каталог проектов домов из клееного бруса, для удобства мы разделили его на несколько под разделов: в зависимости от площади и вида строения. Каждый проект снабжен подробным описанием, поэтажным планом и дополнен иллюстрациями выполненными посредством компьютерной графики.

В своей работе мы, всегда, ориентируемся на индивидуальный подход к заказчику, учитываем все его пожелания и потребности, при строительстве дома из клееного бруса. Компания "Современные деревянные дома", имеет большой опыт работы, что позволяет изготовить, Ваш, индивидуальный заказ с оптимальным соотношением- цена и качество!!

Основные преимущества технологии строительства из клееного бруса:

  1. Клееный брус -не меняет своей формы;
  2. Клееный брус,в сравнении с обычной древесиной, имеет большую прочность;
  3. Клееный брус имеет низкую теплопроводность и минимальную усадку (что в 2 или 3 раза меньше, чем напр. у оцилиндрованного бревна!!;
  1. Клееный брус -не растрескивается, не пропускает влагу;
  2. Клееный брус не требует дополнительной отделки;
  3. Дома из клееного бруса строяться круглый год;

Клееный брус - надежен, экологически чист и прочный материал!! Дерево, обладает уникальной способностью-«дышать».

Удачного Вам выбора!!