📍Киевская обл. Бориспольский р-н c. Счастливое, Озерная, 41
 

Строительство бань Киев

Компания «Современные Деревянные Дома» осуществляет строительство бань в Киеве и Киевской области, а так же по всей территории Украины. Мы так же ведем активное обсуждение условий поставки наших комплектов за рубеж с сопровождением и предоставляем услуги шефмонтажа.

Данная статья вкратце информирует читателя о доступных технологиях и методах строительства деревянной бани ведущей киевской компании "СДД". Желающих выбрать для себя тип и технологию бани перед началом строительства - приглашаем посетить ссылочку -> Строительство бань - Какая баня вам более подуше. В Киеве, а точнее в пределах приграничной полосы города , в офисе нашей компании представлены технологические приемы и возможности производственного оборудования которые могут быть использованы при производстве и строительстве современной деревянной бани. Здесь наглядно вы можете получить представление о качестве материала, сотрудниках компании и получить необходимые консультации и узнать о комплектации и доставке бани на место сборки. Устные краткие консультации вы можете получить и по телефону однако не видя всех возможностей производства, представленных у нас в офисе, возможно представление будет не полным.

Для строительства деревянной бани наиболее подходят такие технологии строительства:

  1. Баня из клееного бруса

  2. Баня из оцилиндрованного бревна

  3. Баня из дикого сруба

  4. Баня из профилированного массива

  5. Купольная с использованием гнуто клееной балки

  6. Каркасная баня

Строительство бани в Киеве, компанией «Современные деревянные дома» производиться с учетем следующих особенностей:

  • Если планируется баня в сруб, то резка чаш делается на месте сборки, во избежание изменения формы и места чаши при усушке бревна естественной влажности.
  • Клееный брус для строительства бани на нашем заводе изготавливается сроком около полутора-двух месяцев, в зависимости от кубатуры и сечения клееного бруса.
  • Оцилиндрованное бревно как стеновой материал - в Киеве будет уже через три недели. Диаметр бревна по желанию клиента предлагается в пределах от 180-ти до 260мм. Сечение бревен предусматривает наличие компенсационного паза.
  • Природное бревно для бани из дикого сруба на производстве тщательно отберут и приготовят для строительства в течении 1-2х месяцев.

Производство компании «Современные деревянные дома» находится в западном регионе страны недалеко от основных источников лесозаготовки, поэтому для строительства бани в Киеве, необходимо включать необходимый зазор по времени доставки.


Сотрудники нашей компании вместе с клиентом индивидуально обсуждают комплектацию сборки и сметную стоимость всех материалов и работ, чтобы сделать процесс строительства максимально беспрепятственным и быстрым. Оптимальным соотношением цены к квадратному метру бани в киевском регионе является сооружение от 50 м2 и производится как на готовый фундамент так и «с нуля».

Мы имеем солидный опыт строительства в Киеве и киевской области, если вы ищете того кто не просто собирает бани а владеет полным комплексом услуг - приглашаем вас посетить наш офис.

Компания «Современные Деревянные Дома». Строительство бань, Киев.