📍Киевская обл. Бориспольский р-н c. Счастливое, Озерная, 41
 

Новый проект деревянного дома с камином

деревянный дом с каминомКаталог типовых проектов компании Современные деревянные дома пополнился еще одним проектом. Проект дома из клееного бруса 292 — это проект комфортабельного брусового коттеджа круглогодичного проживания с множеством удобств, и удобным расположением приватных зон разделенных общим пространством. Он успешно может выполнять роль как небольшой загородной резиденции так и частной гостиницы с самым высоким уровнем сервиса. Дом имеет целых два встроенных камина(внутренний и наружный) опоясывающую террасу по периметру здания, конечно же просторный гостиный зал со вторым светом в зоне внутреннего каменного камина, а на втором этаже 4 спальные зоны, две из которых имеют выход на длинный балкон, растянувшийся вдоль фронтона и укрытый широкими свесами двускатной кровли украшенной массивными поперечными балками.

Проект дома 292 выполнен в классическом строгом стиле и предусматривает использование клееного бруса , хотя может быть адаптирован и под другой стеновой материал.

план первого этажаплан второго этажа

Данный проект дома, как ранее говорилось, имеет встроенные камины один из которых образует участок каменной стены по всей высоте здания. Он расположен в центре холла оснащенного большими окнами и является не только его несомненным украшением а полноценным функционирующим устройством способным согреть своих обитателей в долгие морозные зимы. Данное решение является самым пожаробезопасным для деревянных домов и обеспечит длительное постоянное использование и долговечность сооружения при правильном использовании и своевременном техническом осмотре и обслуживании.

Другие проекты с камином и больше информации касающейся безопасного использования каминов в деревянных домах вы можете найти в этой статье.